Курс актёрской грамоты доступен всем

размещено в: Без рубрики | 0

Юные создатели кино ,прошедшие на осенних каникулах в школе кино и теле журналистики тренинги по мастерству актёра и сценической речи, теперь сами проводят тренинги для участников теле и киностудий Владивостока.                           Авторы_разработчики курса режиссёр,педагог дополнительного образования Никитченко Татьяна Викторовна, актёр театра «Овация» Глеб Заря и студентка актерского отделения Приморского краевого колледжа культуры Никитченко Лидия, планируют проведение тренингов в городах и селах Приморского края,в преддверии фестиваля детского кино и телевидения «Весёлая ларга». На зимних каникулах тренинги пройдут в городе Арсеньеве, куда оргкомитет фестиваля отправится с группой участников фестиваля в первые дни нового года.

Руководитель пресс-центра фестиваля «Весёлая ларга» Полина Сяркина.