Наши впечатления от посещения выставки про Героев и Миры советских мультфильмов

размещено в: Без рубрики | 0

26 марта  2022 года мультстудия «Ручеёк»  познакомилась  с выставкой «И все, все, все. Герои и миры советских мультфильмов», которая развёрнута в Музее истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева.

В трёх залах размещены более 350 экспонатов, которые предоставлены киностудией «Союзмультфильм» и Государственным центральным музеем кино.

По выставке проводятся экскурсии, из которых можно узнать много очень интересных деталей про создание наших любимых мультфильмов, созданных в Советском Союзе.

Подробно про выставку и про открытия, которые сделали там для себя юные мультипликаторы студии «Ручеёк», читайте в статье «Выставка «И все, все, все. Герои и миры советских мультфильмов» во Владивостоке»https://ecorucheyok.ru/uchimsya-delat-multfilmy/vystavka-i-vse-vse-vse-geroi-i-miry-sovetskix-multfilmov-vo-vladivostoke.html

На фото смотрите самые интересные экспонаты, которые ребята из «Ручейка» увидели на выставке.

Чан Галина Михайловна, руководитель студии экологических анимационных фильмов «Ручеёк»

Фото Чан Г.М.