Городской  конкурс социальной рекламы  по энергосбережению «ЭНЕРГИЯ И ЧЕЛОВЕК»

размещено в: Мероприятия, Экология | 0

Приглашение к участию в городском конкурсе социальной рекламы  по энергосбережению.

Отдел туризма и краеведения  МАУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества» объявляет для школьников города Владивостока городской  конкурс социальной рекламы  по энергосбережению «ЭНЕРГИЯ И ЧЕЛОВЕК».

Конкурс проводится в рамках открытого краевого конкурса «Энергия и среда обитания» международного проекта ШПИРЭ (Школьная программа использования ресурсов и энергии). Положение о конкурсе можно скачать здесь: https://drive.google.com/file/d/1SCOq8mik5C5sXItvjuVh_26MJ_bUJp33/view?usp=sharing

Конкурс проводится под девизом: «Сохраним климат, сберегая энергию и ресурсы!»

К участию приглашаются школьники города Владивостока, которые заинтересованы в просвещении населения по вопросам эффективного использования и сбережения энергии. Работы принимаются до 5 февраля 2021 г. на электронный адрес: mactrashell@list.ru .

Участники конкурса, занявшие призовые места в каждой номинации награждаются дипломами и призами от спонсора конкурса — Владивостокского предприятия электрических сетей (ВПЭС).

Результаты  конкурса будут подведены к 15 февраля 2021 г. Информация  о результатах будет размещена на сайте http://vgddt.ru /   .

По итогам конкурса лучшие работы в каждой номинации будут направлены в оргкомитет открытого краевого конкурса «Энергия и среда обитания».

Все вопросы можно задать по телефону и в Watsap +7 914 7035668

Галина Михайловна Чан, координатор конкурса «Энергия и среда обитания» и проекта ШПИРЭ | SPARE в ДФО.