Информация о городских, региональных, всероссийских краеведческих конкурсах

Дата и время:
22 октября 2020 г. в 15ч.

Место проведения:
Владивостокский​ городской Дворец детского творчества.
Зимний Сад, кабинет №2

Программа:

1. Информация о городских, региональных, всероссийских краеведческих конкурсах отдела туризма и краеведения МАУ ДО ,,ВГДДТ,, 2020-21гг..

2. Подготовка к дистанционному городскому конкурсу краеведческих медиапроектов ,,Владивосток. История и современность,, 2020г.

Приглашаем к участию учителей истории, географии, литературы, информатики и их учеников, школьные медиацентры и краеведческие клубы.

Началась подготовка команд к городскому конкурсу краеведческих медиапроектов​ «Владивосток. История и современность».

а). Краеведение
б). «Газета от А до Я»
Верстка.
Дизайн издания.
Корреспондент.
в). Фотокорреспондент.​
Съёмка и монтаж видео.
Мастерство оформления фото- выставки.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
* Запись:
kraev-tour@ mail.ru;
тел. 8908463491189147065410.

Председатель оргкомитета конкурса Никитченко Т В. ,
председатель жюри конкурса Сяркина П А ,
организатор этапов конкурса Олесова Т О. ,​
Руководители мастер-классов и консультанты :
✓Жигула Л.Д , краеведение​
✓Никитченко Т.В , журналистика, корреспондент,
✓Сяркина П А., Бертина Екатерина, верстка , издатель, краеведческие ресурсы для подготовки к конкурсу.​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​✓Никитченко Л.С. ,​ Заря Г А , актерское мастерство, речь;
✓Потопяк А. В.съёмка и монтаж;
✓Олесова Т.О., Гудименко О.В. фотокорреспондент, мастерство оформления выставки.