Межкультурный диалог и глобальное образование

размещено в: Скалолазание | 0

Сегодня на скалолроме прошёл День Межкультурного Диалога– ежегодное традиционное мероприятие, проводимое во всех европейских странах и во всех странах AFS-партнёрах по инициативе EFIL (Европейской Федерации МежкультурногоОбучения)Межкультурное общение и глобальное образование, дающие молодым людям знания, необходимые для жизни и эффективной работы в любой точке земного шара, способствующие развитию личности, воспитанию толерантности, уважения к другим культурам и жизненным ценностям людей других национальностей.
Ребята пообщались, поиграли, потренировались . А в завершении программы юные альпинисты и скалолазы Владивостока угостили своих новых  друзей  из Польши и Италии  чаем с блинчиками!  Организаторы мероприятия, педагоги  отдела туризма и краеведения Владивостоского городского Дворца детского творчества Топтун Виктория и Щеглеватых  Татьяна