День осеннего именинника или каскад  экспромтов

размещено в: Следопыт | 0

Следопыты мастера в  организации клубных праздников. Фантазия,выдумка, экспромт, искренние пожелания и сюрпризы в этот «День именинника» помогли нам сделать праздник незабываемым. Каждый постарался: кто-то стихи «на ходу» сочинял, кто-то подарки мастерил, музыкальное поздравление стиле известной песенки выдал для именинников  , тут же и  танцевальный номер , а в исполнении вceх участников праздника  флэшмоб был просто  феерическим.   И ведущие блестяще справить,делая подводки к каждому номеру, удивляя и радуя именинников и зрителей своим юмором, актерской смелостью и озорством.   Виновникам торжества  наш подарок очень понравился.  А тортики были такими красивыми и вкусными, что невозможно было оторваться. Тёплые слова, самодельные открыточки,сюрпризики, это те мелочи,которые делают для именинников день особенно приятным. Про оформление сцены тоже отдельно хочется сказать. Оно не заняло много времени. В одно мгновение  хромакей ( зелёный занавес для создания  киноэффектов)  превратился в яркий задник ( задний занавес в театральных представлениях и постановках) превратился в яркое красочное тематическое  пятнышко благодаря вырезанным из разноцветного  фетра деталям оформления: буквам, цветочками, листочками, которые без дополнительных  усилий крепились на ткани. Идея про фетр очень хороша ,  развивать и использовать ее  рекомендуем ! Гениальное всегда просто. В этом убедились все участники и организаторы осеннего  праздника.  Но этим не закончилось. Сюрпризы для именинников продолжались весь день. И весь день интернет ресурсы следопытов наполнялись веселыми фото и видео с мест поздравлений: игровая и спортивная площадка, Кравцовские водопады, в одном из холлов  отеля  «Калифорния», который на все эти дни превратился в киноконцертный зал.

Пресс-центр информационно-краеведческого клуба «Следопыт».